Под звуки скрипки

Три вечера подряд в малом концертном зале проходили концерты классов струнно-смычкового отделения Детской музыкальной школы! Тридцать пять человек учатся на отделении у преподавателей: Павел Петрович Войтюк, Любовь Ифтихаровна Зайнилова и Юлия Николаевна Гришило. Разделить с учащимися волнительное событие выступления со сцены и проникнуться красотой живого звучания скрипичной музыки собрались не только родные, но и учителя с общеобразовательной школы, одноклассники, друзья!!! Благодарим концертмейстеров ребят Евгению Доржееву, Марину Коростелеву и Наталью Петренчук.

Только скрипке подвластно передать все тонкости интонации человеческого голоса. Только она может и петь, и плакать, и вызывать целую бурю эмоций в нашей душе. И как труден путь скрипача! Сколько труда нужно вложить, сколько тайн познать, прежде чем скрипка запоет в руках юного музыканта. Спасибо ребятам и родителям за труд, за старания, за музыку!

Предлагаем вам насладиться фото эмоциями концерта класса Гришило Юлии Николаевны! Это было ярко, эмоционально и музыкально!