КВЕСТ В РИТМЕ ЛЕТА

Утро в летнем лагере на базе Детской музыкальной школы начинается с предвкушения. Чем день грядущий удивит? Вот, например, чем занимались юные таланты в течение прошедшей недели? Да буквально всем на свете:
погружались в волшебный мир музыки – как настоящие волшебники, извлекающие звуки из инструментов;
отправлялись на увлекательные экскурсии – новые места, новые впечатления;
бегали, прыгали и играли в подвижные игры – чтобы энергии хватило ещё на сотню концертов;
творили на бумаге – рисовали так, будто каждая кисточка – волшебная палочка.Что сегодня? Новые песни? Экскурсия? Сегодня – квест!
Маршрутные листы розданы, правила объяснены – и вот уже коридоры наполняются топотом ног, смехом и возгласами: «Ура! Вот она – наша станция!»
Ребусы, кроссворды заставляют морщить лоб, а ритмические диктанты – хлопать и топать. Вопросы викторины про песни из мультфильмов вызывают бурные обсуждения!
А в завершении — пазл, который нужно сложить из кусочков, выданных ребятам педагоги на каждой пройденной станции за выполненные задания, и фразы - перевертыши, заставляющие хохотать до слез – по ним нужно отгадать слова финальной песни.
Со всеми заданиями справились на ура!

Все вместе исполнили известную песню кота Леопольда. И недаром квест назывался «Ребята, давайте жить дружно!» – ведь для ребят #ДМШ это не просто слова из мультика, а обещание провести лето весело, дружно и очень музыкально.Не забывайте заглядывать в фотоальбом
https://vk.com/album-172081264_309561605#КрайВысокойКультуры #КультураЗеленогорск
#ДетскаяМузыкальнаяШкола #ДМШ #ДМШ2026
#Зеленогорск_событие #ДМШ_лето2026